среда, 1 июня 2011 г.

Альбом для девочки "В розовом.."

Этот альбомчик заказала у меня подруга, та, которая заказывала этот свадебный альбом.
И очень просила, чтобы он был похож на альбом для девочки, который уже делала.
Вот это украшение особо мною любимое =) помпушки с цветочками, кажется очень удачно вписываются.
Странички проложены пленкой с контурными рисунками девочек..нагло срисованных со штампов. Вязанные розовые цветочки сделаны мамиными руками =) сама такие не могу вязать =)) А вот беленькие крутила сама.

Ну вот пока у меня все на этом =) Конечно, за прошлую неделю сделала свадебный альбомчик, но пока он не долетит до хозяйки (аж до Нижневартовска) показывать не хочу..

Заглядывайте, я вам всегда рада =))

8 комментариев:

  1. Красивый и нежный, сразу видно, что для девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно!
    Столько деталей. Как всегда разглядывала и разглядывала. Почему-то все всегда просят очень похожее. В моей практике самое распространенное "Сделайте такой же")))) Сложнее не придумаешь. Уверена заказчица в восторге

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо =***
    Веда, для меня это так же сложно! Я тебя прекрасно понимаю =) Еще можно повторить когда делаешь сразу две одинаковые открытки, ито абсолютной копии не получается в итоге. То цветочек всего один, то бусинка..то вообще рука компановку переиграла =)))На то у нас и получаются эксклюзивными работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Всё такое нежно-цветочное, розово-девчачье и многодетальное! Я вот такую нежность абсолютно не умею делать! А ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, спасибо за нежность =) Зато у тебя здорово уют в работах прослеживается, может за счет бумаги, кофе и кружева, не знаю даже =) Но зато с бумагой я на ВЫ и потому приходится делать нежно =) На картоне =) Вот заказала скрап бумаги целую кучу...как придет так буду сидеть голову ломать "ЧегожеТакого сделатьто" и "какКней подойти" к этой сложной бумаге =)) для меня это наука целая.

    ОтветитьУдалить
  6. А ты просто выбирай бумагу с мелким рисунком и в гамме, в которой ты привыкла делать (tilda например такая). Тут главное всякую попробовать и посмотреть что тебе подходит. Не бойся экспериментировать и все получится!

    ОтветитьУдалить
  7. Вик, спасибо за поддержку, как придет моя кучка бумаги, обязательно попробую =)

    ОтветитьУдалить