воскресенье, 22 августа 2010 г.

Немного детства ..

Первый мой не свадебный альбом...я была чень рада это заказу =))))) Попросили сделать альбом для девочки 3-х лет, на 10 фото формата 10х15.  Решила использовать бумагу ярче, 2х цветов розовую - лепестки розы и зеленую-чайное дерево (тот же дизайнерский картон) из серии Стардрим.
Упаковала в коробочк, обтянутую нотной бумажкой..

Альбом получился выдержанный, почти без детских картинок ярких (мне близко по духу и так хотелось), заказчица в последний момент попросила яркого мультяшного персонажа.....вот я нашла такого утю...

Поскольку семья татарская, в центре альбома надпись С Днем Рождения сделана на национальном языке..

Первый разворот....на левой страничке заказчица сделает журналлинг..

2-разворот...каждый разворот решила проложить пленкой, а на самой пленке сделала рисунок девочек и вот на этой ангелочка разместила. Рисунок делала какой-то японской контурной ручкой белого цвета, проявляется она по мере высыхания - интересная штука и очень оказалась к месту (точного названия не скажу, мне ее в подарок дали в магазине бумаги)..

Бабочков вырезала сама...дырокола у меня такого пока нет =)))

3-Д высечка..долго они у меня лежали, вот нашла применение =))) милая девчушка =)))

Вот так цветы росли на стене =))


Вот ближе изображение на пленке...
Вот такой вышел альбом...я в целом довольна осталась..

Спасибо, что заглянули ;)))

7 комментариев:

  1. Настюш, альбомчик очень красивый и нежный!!! Цветовое решение прекрасное! Еще понравилось что без детских рисунков, но такое все девчачье, милое.От пленки с рисунком в отпаде, а еще что бабочек сама вырезала-ГЕРОЙ!!! (я бы не смогла так аккуратно вырезать:(!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Айгуль, спасибо тебе за добрые и теплые слова =)))) Смогла бы смогла вырезать бабочек, когда очень хочется, а дырокола нет очень даже все получается =)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя посмотрела ваши работы, очень понравились! Альбом прекрасен! Где вы взяли таких бабочек, скиньте ссылку если не жалко)Заходите в гости, буду рада общению) http://milka-milkascrapbookingblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Мilka Спасибо за теплые слова =)))
    Этих бабачек я вырезала по дырокольному шаблону, мне как-то несколько штук из одного магазина за заказ прислали. Просмотрела сейчас по магазинам вот этот дырокольчик похож на моих бабочек http://www.scrapbookshop.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,129/category_id,25/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,120/

    ОтветитьУдалить
  5. Настя большое спасибо за ссылку, правда она не работает, но зато я знаю теперь как искать бабочек.Сама я даже не догадалась)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, очень красивый альбом!!! Невероятный!! А где Вы берете пленку, которая проложена между страницами?

    ОтветитьУдалить
  7. Shero4ka Спасибо =))) Я использовала ненужные "уголки"-папочки для документов, даже не знаю как их назвать.

    ОтветитьУдалить