среда, 23 ноября 2011 г.

Цветочное настроение ...

Добрый день девочки!

Признание..Уже с лета с моим блогом творятся странности, то он вдруг оказывается удаленным, то вдруг не спустя время я снова могу им пользоваться, я уже думала, что все труды прошли даром и все это было зря. Но кроме того я тихо молча, повторюсь молча наблюдаю за вашими, девочки, работами и не могу их комментировать под своим именем, комментарий проходит, я как обычно обновляю страницу и он исчезает...что это и как это я не понимаю, а времени разбираться увы-увы нет =((((У кого-нибудь была подобная проблема? Девочки, я наблюдаю за вашими трудами и вашим творческим ростом, работы потрясающе красивые, вы умнички =))), просто вынужденна молчать по техническим причинам...

Продолжаю выполнять заказы в магазин.. Прошу прощения за качество фото, было очень пасмуро в прошлое восресенье,  весь день мело..у нас зима..
 Веда, продолжаю пользоваться твоим подарочком, Спасибо! =)

 Следующие две открытки делала на заказ, в качестве подарка от мамы молодоженам отдельно жениху и невесте, но заказчицу смутил несколько темный винтажный стиль открыток...мне же напротив они так понравились, наверное я устала от чистых конретных цветов, хотелось немного истории и содержательности, впрочем я довольна =)) и хозяйке магазина они тоже приглянулись =)
эта для невесты..
 для жениха..

 Очень понравилась идея конверта =) Подглядела у Веды =)







 Мне очень нравится эта открыточка =) Бумага очень близка моему настроению =)

 Спасибо, что досмотрели до конца =))
Будьте здоровы, теплее одевайтесь =)))

7 комментариев:

  1. Оль, спасибо большущее, очень очень приятно =))) Коммент здесь не вижу, а на почту пришло, чудеса в решете, вернее в блоге!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот ты мне и ответила на мучающий меня вопрос, почему мне ответы на невидимые комментарии приходят на почту!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно так!) Все работы выполнены со вкусом!

    ОтветитьУдалить
  4. All so beautiful! Very difficult to choose one :)
    Have a lovely day.
    Hugs xx

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво и цветочно, Настюш)) Это блоггер дуется на тебя, что редко тут появляешься, вот и комменты пропадают :Р

    ОтветитьУдалить
  6. Оль, удивительно, твои комменты через раз тут оседают =)) Побежала к тебе смотреть альбом, приятно, что мой был взят за основу =)

    Леди Осень, спасибо! =))

    Pat, Thanks! Day was wonderful =))

    Вик, я с тобой согласна, надо чаще здесь бывать =))) Спасибо =***

    ОтветитьУдалить