понедельник, 28 марта 2011 г.

Первый опыт..альбом с фото

Мне еще не доводилось делать альбом с готовыми фото, и хотелось и страшно было. И вот девочка обратилась с заказом на альбом с фото. Надо так надо и опыт тоже нужен, взялась. И надо сказать - Мне понравилось! Есть законченный вид у работы, ато я всегда переживала - прижились ли фото в моем альбоме или нет.
Та самая коробочки из МК.
Над обложкой сидела 2 вечера.. столько цветов перебрала. вертела и так и сяк.. Вроде бы легли все таки. Надо отметить, обложка не совсем гармонирует с цветом внутреннего содержания альбом. Но уже было не переделать.
Цветы.. За розочки огромное Спасибо Веде =) Светлые цветы почти самодельные. Разобрала искусственный букет из горшочка, серединку и микробиссер добавила, стали на много наряднее.

Ну и сам альбом..В этот раз я серьезно уплотнилась =) Склеила 2 листа 300гр бумаги, так гораздо приятнее и плотнее. спасибо Вике за совет =)
 Использовала печать на плёнке по примеру работ Елены Виноградовой. Еще заимствовала ее идею с меньшим форматом фото, очень удобно, особенно когда фото не самого хорошего качества.

 Почти все фоны страниц штампы.



Решила сделать такую книжицу, а вдруг молодожены захотят написать сюда историю своей любви или что-нибудь еще =)




Вот и весь альбом =)
И вот такой маленький подарочек заказчице решила сделать, магнитик на холодильник с обычным, но позитивным пожеланием =)



Приятно, что заглянули =) Будьте здоровы =)

4 комментария:

  1. Настюш, альбом суперкий получился! Обложка красивущая и коробочка такая нежная внутри! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом очень красивый! И магнитик такой хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, альбом шикарный!
    Мне вот до сих пор трудно даются альбомы с фотографиями. Может поэтому не получаются страницы. Пошла смотреть МК )))

    ОтветитьУдалить