среда, 16 декабря 2009 г.

Рамка для фото..

Меня попросили сделать рамку для фото, саму идею как она должна быть сконструрована подсказала мне заказчица))))) Рамку делалась для мужчины из всех перечисленных его интересов, мне очень понравилось Путешествие. Вот эту темку я попыталась развернуть...


Два листа плотного кортона декорировала Бумагой коллекции Bohemia #34, края размохратила ножницами и покрыла золотой акриловой краской. Рамка тоже вырезана из картона и покрыта краской.

 Разворот для фотографий оформила бумагой, состарила ее по рецепту Лены (замочила в крепко заваренном чае, бледно желтый лист бумаги для ксерокса, затем хорошенько его смяла и расправленным положила сушить). Нашла рисунок карты полушарий, обработала его в фотошопе как мне нужно было, добавила надписи со странами и распечатала. Уголки для фото дырокольные из той же бумаги. Из украшений все просто, примовские цветочки, ракушки, нашла у себя деревянную фигурку совы и сплела узел Удачи из монеток. Вот и все))))

 А вот так рамочка стоит..

Миники)))

Сделала на заказ вот такие миники, разер 5х7,5.

Подарок для девочки..

Попросили меня сделать Блокнот и открытку ко дню рождения девочки 13 лет. Из пожеланий розовый цвет и как можно больше гламура)))) Вот, что в итоге вышло..

 
 
 Открытка: два вида плотной дизайнерской бумаги (опал перламутровый и малиновая, она чуть тоньше). Кружево, стразы, контур объемный перламутровый, еще такие маленькие цветочки-паетки (мне показались очень милыми))))), гипсофилы лилового цвета и проволока, очень  давно хотелось мне повесить платье на вешалку, вот подвернулся случай, повесила)))
 Блокнот: использовала розовую бархатную бумагу (надо сказать, так сложно было найти ее в моем городе). Туфелька вырезана из тойже бархатной бумаги из набора, края от истирания защитила сеткой, добавила акриловых капелек и страз. В качестве закладки прикрепила ленту из органзы и укразила граненой бусиной))))

понедельник, 14 декабря 2009 г.

Анастасия - Душистый горошек

Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!

Узнай свой цветок!

пятница, 11 декабря 2009 г.

Свадебный альбом..

Этот альбом сделала на заказ. Девушка подарит его своей лучшей подруге в день свадьбы. Надеюсь молодоженам все понравится)))

 К альбому попросили сделать коробку...

 Саму крышку тоже хотелось как-то нарядить..решила использовать ту же ткань, что в подложке коробки использовала...

  А это коробочка внутри..добавила ленту, чтобы было удобнее вынимать альбом из коробке потянув за хвостик..

 Альбомчик получился пузатый, даже оооочень пузаты, поэтому пришлось сажать на кольца, в два ряда. просто больших колец не оказалось у меня... Обложка обтянута атласной золотисто-бежевой тканью (на фото плохо видно). Внутри листы из дизайнерской бумаги цвета опал и второй кажется лунный феолетовый называется, между страничками вложен лист кальки в тон самим страничкам (золотистая и феолетовая) .

 Эт первая титульная страничка.. Здесь все очень просто, бабочки вырезаны из белоснежной кальки, их туловище выделено перламутровым контуром и стразами.Медальон с надписью распечатка на кальке.

 Заказчица попросила, чтобы открытка и конверт были мобильными. Поэтому решила их "посадить на крючки"))))

 Под открыткой вот такой медальон, распечатка на кальке, украшен стразами. А под бантом скрыт крючок.

 
 
 Конверт как бы вставляетя в рамку из трех крючков. Под конвертом разместила вот такую фразу-пожелание на английском и русском языках. Из украшений- жемчуженки, капроновая сетка и букетик из гипсофил.

 Первая страничка для фото. кармашек украшен бабочками (вырезала из кальки), стразами, дырокольными цветочками и контуром с золотыми блестками. Уголки для фото дырокольные (оказывается так муторно их прикреплять когда большой объем, сидела аж два дня с ними).
Дальше несколько странички из альбома...

 


 
 
 
 
Всего в альбоме 18 страничек. Работала над альбом месяц. Очень привязалась к нему, сложно было отдавать заказчице. Тем более, что это первый альбомчик. Ну надеюсь, что он понравится и заказчице и молодоженам))))