четверг, 26 ноября 2009 г.

Блокнот..

Моей приятельныце из автошколы очень приглянулась открытка "Девочка с собочкой", и ко дню рождения я решила ей подарить вот такой блокнот, а не просто открытку..Рисунок нанесен ручкой (черная, серебряная) и заламинирован.


Открытки ко дню рождения..

Вот такие открыточки сделала на заказ. Материалов обосо не было, потому решила фантазировать и сфантазирова цветочки гортензии из Икеевских декоративных лепестков)) Добавила гипсофил, стразы, жемчуженку, сетку и ленту...и вот что получилось...


Был срочный заказ, решила не изобретать велосипед, а повторить уже известную открытку, но в процессе открытка видоизменилась и добавился блокнотик-малютка, на который я вдохновилась, увидев это МК ...
Здесь использовала примовские гортензии, лесточки вырезала из них же, но зелененьких, а также брадс, жемчужинка, стразы.

Ещё одна открыточка с малюткой. Девушка вырезана и посажена на вспененный скотч. Использовала ручки гелевые (черная и серебряная), контур объемный зелёного цвета, органза, жемчуженка и тразы на примовских цветочках.

 И ещё, только в синем цвете...

Эту открытку-футляр я подарила своей замечательной знакомой и моему репетитору английского))) у менее родилась дочка. Вот это для нее и ее доченьки)))

 А эту уже повторила на заказ..


понедельник, 23 ноября 2009 г.

Кофейная коллекция..

Открытки делала на заказ, для держательницы местной кофейни. Условием было использовать логотип и обязательно разместить адрес кофейни. Предназначение открыток я  не указывала, потому как заказчица сама не знала как будет их использовать в качестве пригласительных или поздравительных. Вот что получилось...



  
 

И с оборотной стороной...
 



 

Ангелочки..

Сделала пару открыток с ангелочками по известному МК. Обе подарила подругам))


Когда начинала работать, материалов для скрапбукинга не было, приходилось выходить из положения)) Использовала паетки, тесьму, бусинка с бирочки от Sela.
 и еще..
 

 Здесь кружево, лента, страз. Край вкладыша пыталась состарить кофе. Бабочка пархает на прозрачной полоске пластика.

пятница, 20 ноября 2009 г.

Первая открыточка..


Не могу точно сказать, что подтолкнуло  меня сделать первую открытку...наверное рисунок с кухонного полотенца, который долго лежал и ждал своего назначения..и дождался. Получилась вот такая открытка, очень ее люблю))
По технике все очень просто: ручка гелевая (золотая, черная), пенька и нотная бумажка.

Всем привет =)))

Очень долго я разглядывала блоги с потрясающими работами девочек мастериц и питая любовь к ‘hand-make’ решилась творить… Пока мои открыточки не такие скрапбуковские как хотелось бы, но, тем не менее, осмелилась я, наконец, их выложить здесь… Буду рада вашим просмотрам и комментариям =))